НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Шустер: «Поражение от «Хетафе» из тех, что не причиняют боли» ###

Тренер «Реала» Бернд Шустер прокомментировал результат матча 13-го тура примеры против «Хетафе» (1:3).

«Это поражение из тех, что не причиняют боли, потому что с первых минут матча было видно, что нам будет крайне сложно добиться успеха. У меня не было чувства, что мы сможем одержать победу. «Хетафе» сыграл лучше нас. Он прекрасно провел матч и заслужил результат. Если спустя 2 минуты после начала матча мы уже проигрывали, а на первых минутах второго тайма пропустили еще один гол, значит, мы не знали, как спасти эту игру.

Травмы наших игроков объясняются невезением, а не плохой подготовкой. Мы ничего не можем с этим поделать. Конечно, такое количество травмированных игроков – это ненормально, но это футбол», – цитирует Шустера Marca.